216415, Смоленская область, Шумячский район, деревня Криволес, 55

8(48133) 2-04-29, krivoles.shkola@mail.ru

МБОУ "КРИВОЛЕССКАЯ ОШ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРИВОЛЕССКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

22.12.2022

Мы вместе!

С началом частичной мобилизации у многих детей отцы были призваны, а некоторые ушли добровольцами защищать мирных людей Донбасса и других регионов от украинской неонацистской власти. По тактическим причинам пользоваться мобильной связью бойцам на передовой строго запрещается, а получить добрую весточку из дома всегда хочется. Ведь это огромная поддержка морального духа для солдат.

В рамках Всероссийской акции «МЫВМЕСТЕ», которая стартовала в начале октября по инициативе общественной организации «Российское движение детей и молодежи», все наши ребята, от дошкольников до старшеклассников, пишут солдатам на передовую письма поддержки, шлют рисунки и открытки.

Солдаты на передовой каждую минуту рискуют жизнью. Военная операция или война – неважно, как называется в данный момент военные действия, всегда сопряжены с опасностью и риском. Это труд, и труд очень тяжелый. И так приятно после боя, в минуты затишья, прочесть письмо или, раскрыв конверт, порадоваться открытке. И неважно в этот момент солдату, кто рисовал рисунок и писал коротенькое пожелание в скорой победе. Важнее то, что там, в тылу, кто-то ждет тебя, думает о тебе, переживает за тебя и желает видеть тебя живым и здоровым.

Пусть добрые слова согревают ваши души, наши дорогие защитники!

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,